фон

Размер шрифта

Тип шрифта

Межсимвольный интервал

Межстрочный интервал

Цветовая схема

телефон +7 (48751) 5-42-32 почта spo.tek@tularegion.ru вконтактетелеграмрутуб слабовидящиеВерсия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации
эмблема колледжа
ТУЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области
Основан в 1966 году

Список групп колледжа и классных руководителей

2021-2022 учебный год


группы
Специальность Классный руководитель
1 курс
111-БН 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям),
квалификация Бухгалтер, специалист по налогообложению
Мосина Ольга Николаевна Мосина Ольга Николаевна
121-БН 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям),
квалификация Бухгалтер, специалист по налогообложению
Терехова Елена Владимировна Терехова Елена Владимировна
111-С 09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям),
квалификация Специалист по информационным системам
Завьялова Светлана Викторовна Завьялова Светлана Викторовна
111-П 09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям),
квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений
Ермакова Надежда Александровна Ермакова Надежда Александровна
111-Т 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских
товаров, квалификация Товаровед-эксперт
Подчуфарова Галина Сергеевна Подчуфарова Галина Сергеевна
111-Д 54.01.20 Профессия Графический дизайнер Зиновьева Екатерина Валерьевна Зиновьева Екатерина Валерьевна
2 курс
210-БН 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям),
квалификация Бухгалтер, специалист по налогообложению
Жижина Кристина Владимировна Жижина Кристина Владимировна
220-БН 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям),
квалификация Бухгалтер, специалист по налогообложению
Королёва Елена Анатольевна Королёва Елена Анатольевна
210-Т 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских
товаров, квалификация Товаровед-эксперт
Кузина Светлана Викторовна Кузина Светлана Викторовна
210-П 09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям),
квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений
Стенягина Анна Анатольевна Стенягина Анна Анатольевна
210-С 09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям),
квалификация Специалист по информационным системам
Кулешова Наталья Викторовна Кулешова Наталья Викторовна
210-Д 54.01.20 Профессия Графический дизайнер Панюхина Полина Евгеньевна Панюхина Полина Евгеньевна
3 курс
319-БН
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям),
квалификация Бухгалтер, специалист по налогообложению
Чинарова Ирина Николаевна Чинарова Ирина Николаевна
319-П 09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям),
квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений
Серегина Наталья Александровна Серегина Наталья Александровна
319-С 09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям),
квалификация Специалист по информационным системам
Гладких Ольга Евгеньевна Гладких Ольга Евгеньевна
319-Т 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских
товаров, квалификация Товаровед-эксперт
Саркисян Ирина Владиславовна Саркисян Ирина Владиславовна
319-Д 54.01.20 Профессия Графический дизайнер Шустова Людмила Владимировна Шустова Людмила Владимировна
4 курс
418-БН
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям),
квалификация Бухгалтер, специалист по налогообложению
Золотова Мария Сергеевна Золотова Мария Сергеевна
418-П 09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям),
квалификация Программист
Кошевая Ольга Алексеевна Кошевая Ольга Алексеевна
418-С 09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям),
квалификация Специалист по информационным системам
Бондаренко Оксана Валерьевна Бондаренко Оксана Валерьевна
418-Д 54.01.20 Профессия Графический дизайнер Детковская Ольга Валентиновна Детковская Ольга Валентиновна
ГПОУ ТО "ТЭК" © 2007-2021 | Главная | Новости | Контакты | Карта сайта
стрелка вверх