Гостевая книга   |   Форум   |   Контакты
Версия сайта для слабовидящих

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСАХ
      
    
 
     
ПЕРЕВОД\Translate

КАЛЕНДАРЬ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Уважаемые гости!
Ваши вопросы, замечания и пожелания о работе сайта сообщите, пожалуйста, администратору:

Ваше имя:   

Ваш e-mail:

Текст сообщения:

Введите цифры:

 

ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА:
СЕТЕВИЧОК.РФ
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
ТО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
  Министерство образования
  Тульской области
  "ВКонтакте"
  Министерство образования
  Тульской области
  в Twitter
НАШ КОЛЛЕДЖ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
 Официальная группа ВКонтакте
 Официальный аккаунт в Twitter
 Официальная страница в Facebook
РАЗРАБОТЧИК
И АДМИНИСТРАТОР
РУКОВОДИТЕЛЬ
ПРОЕКТА

Преподаватель
Каргина О.И.

Директор колледжа
Макарова А.В.

- Список групп колледжа и классных руководителей -

2019-2020 учебный год

№ группы
Курс, специальность
Ф.И.О. классного руководителя
Фото
№ группы
Курс, специальность
Ф.И.О. классного руководителя
Фото

119-С

база 9 классов
1 курс

09.02.07
Информационные системы и программирование
(по отраслям), квалификация
Техник по информационным системам

Гладких
Ольга
Евгеньевна

218-Д

база 9 классов
2 курс

54.01.20
Графический дизайнер

Козырева
Гульнара
Андреевна

119-П

база 9 классов
1 курс

09.02.07
Информационные системы и программирование
(по отраслям), квалификация
Разработчик веб
и мультимедийных
приложений

Лазарева
Екатерина
Евгеньевна

218-Т

база 9 классов
2 курс

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Терехова
Елена
Владимировна

119-БН

база 9 классов
1 курс

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учёт
(по отраслям)

Чинарова
Ирина
Николаевна

317-БН

база 9 классов
3 курс

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учёт
(по отраслям)

Мосина
Ольга Николаевна

119-Д

база 9 классов
1 курс

54.01.20
Графический дизайнер

Шустова Людмила Владимировна

327-БН

база 9 классов
3 курс

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учёт
(по отраслям)

Соломатина
Екатерина Владимировна

119-Т

база 9 классов
1 курс

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Саркисян
Ирина
Владиславовна

317-С

база 9 классов
3 курс

09.02.07 Информационные системы и программирование

Васильева
Ирина
Владимировна

218-С

база 9 классов
2 курс

09.02.07
Информационные системы и программирование
(по отраслям), квалификация
Техник по информационным системам

Бондаренко
Оксана
Валерьевна

317-П

база 9 классов
3 курс

09.02.07 Информационные системы и программирование
(Программист)

Гимадеев
Салихзан
Сахаудинович

218-П

база 9 классов
2 курс

09.02.07
Информационные системы и программирование
(по отраслям), квалификация
Программист

Кошевая
Ольга
Алексеевна

416-БН

база 9 классов
4 курс

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учёт
(по отраслям)

Жижина
Кристина
Владимировна

218-БН

база 9 классов
2 курс

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учёт
(по отраслям)

Кузнецова
Елена
Николаевна

416-С

база 9 классов
4 курс

09.02.04 Информационные системы
(по отраслям)

Серегина Наталья Александровна

       

426-БН

база 9 классов
4 курс

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учёт
(по отраслям)

Апраксина
Людмила
Юрьевна

               
               
               
               

 

 

 

 

 

 

 

 

ГПОУ ТО "ТЭК" © 2007-2019  

Адрес колледжа: 301240, Тульская область, г.Щекино, ул. Советская, д. 40

Телефон/факс: (48751) 5-42-32 (секретарь директора), 5-45-65 (учебная часть), 5-48-32 (заочное отделение)

Главная Новости Контакты Карта сайтаАдминистраторНАВЕРХ